У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

После слов сестры Игрейн становится ещё холоднее, чем было раньше, Блэкстоун кажется, что ей за шиворот высыпали целое ведёрко колотого льда. Игрейн подносит руку ко лбу, проверяя, не горячий ли он, не заболела ли ведьма, вдобавок ко всему?..продолжение.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
ковингтон, альбертия — nc-17 — эпизоды
игровое время: январь 2019 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
cordeliaглавная по матчасти форума, что даст ответы на любые вопросы и поможет написать анкету, которую сама же и проверит. развитие сюжета и ведение квестов — также ее стезя., madповелительница орг. тем и недельного подсчета игровых постов, хранительница мыслеблуда и форумного очага, а также ответственная за выбор лучших игроков проекта., nerissaна все руки мастерица, способная и партнерство заключить, и анкету проверить, и на вопросы в гостевой ответить, к тому же активно применяющая фотошопную магию вне хогвартса., morphineмилейшая на свете сотрудница рекламной компании, обеспечивающая пиар проекта, и при этом знающая толк во внеигровом движе, конкурсах и развлечениях.

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ » Novacross


Novacross

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/pNDMjEb.png

0

2

Ищу среди звезд железнорожденного принца
Теон Грейджой // Theon Greyjoy
Игра Престолов // Game of Thrones

http://31.media.tumblr.com/c58e41f725eb6952d791365cd913187f/tumblr_npz0r5Lvk91qmoy4io4_250.gif http://38.media.tumblr.com/23abfed7e409c8d713102cee61f8bc07/tumblr_npz0r5Lvk91qmoy4io7_250.gif

Alfie Allen

— Когда мы окажемся у Джона, Рамси не сможет нам навредить.
— Джон убьет меня, как только я переступлю порог.
— Я ему не позволю. Я расскажу ему правду о Бране и Риконе.
— И правду о деревенских мальчишках, которых я убил вместо них. И правду о сире Родрике, которому я отрубил голову. И правду о Роббе, которого я предал.
— Когда ты наденешь черное, все твои преступления будут прощены.
— Я не хочу быть прощенным. Я никогда не смогу искупить вину перед вашей семьей за то, что я сделал. Они защитят вас куда лучше, чем я.
— Ты не поедешь с нами?
— Я был готов довести вас до Стены. И был готов умереть ради этого. Можно, я возьму одну лошадь?
— Куда ты отправишься?
— Домой.

Теон - единственный выживший сын Бейлона Грейджоя и младший брат Яры Грейджой. После подавления восстания отца стал заложником в Винтерфелле, привезенный туда в возрасте десяти лет. Там он провел всю свою жизнь, крепко подружился с Роббом Старком и не только, и был почти частью семьи волков, пусть и всегда помнил, что является кракеном.

Отправившись на Железные острова, чтобы заручиться поддержкой отца и его флота во время Войны Пяти Королей, Теон надеется на радостное воссоединение с семьей, но Бейлон встречает его неожиданно холодно, критикует его одежду и отказывается заключать союз с Севером, вместо этого решая завоевать оный, пока тот плохо защищен. С сестрой Теон и вовсе встречается вновь при крайне неловких обстоятельствах, когда пытается тискать ее и флиртовать с ней. Особенно же его раздражает, что отец дает Яре тридцать кораблей, в то время, как Теону - всего один. Теон уверен, что может быть капитаном не хуже сестры.

Теон предает Робба, захватывает Винтерфелл, угрожая при этом Брану, и убивает Родрика Касселя. Он собирается убить и Брана с Риконом, но те успевают сбежать, и вместо них Теон казнит двух крестьянских мальчиков той же комплекции, сжигая тела до неузнаваемости. После попадает в плен к Рамси Болтону, который изощренно издевается над ним, доводя несчастного практически до сумасшествия. В частности, Рамси кастрирует его. Ему удается сломить Грейджоя почти полностью - в частности, когда Яра приходит его спасти, рискуя своей жизнью и жизнью своих людей, Теон отказывается уходить с ней, называя себя "Вонючкой".

Но Теон все же находит в себе силы бороться с безумием. Возможно, эти силы придает ему общество Сансы, которую Рамси тоже мучает. Теон пытается защитить ее, как умеет, и однажды проговаривается, что не убивал Брана и Рикона. Впоследствии он помогает Сансе сбежать от Болтонов, по дороге убивая Миранду, которая угрожала леди Старк. Теон ведет Сансу к Черному Замку, зная, что там находится Джон Сноу, который обязательно ей поможет. При этом Теон готов пожертвовать жизнью, лишь бы спасти Сансу.

Он возвращается на Железные Острова, чтобы поддержать Яру и сделать ее королевой, и у них бы даже получилось, если бы не появление Эурона Грейджоя, который хочет убить племянников. В итоге Яра попадает в плен, а Теон присоединяется к Джону Сноу и Дейенерис.


★★★★★★★


Я очень люблю Теона и была бы просто счастлива его видеть. Мы обязательно встретимся еще, так как в нашем сюжете (который пока только пишется) Санса отправляется на Драконий Камень вслед за Джоном. Я бы хотела еще поговорить с тобой, а еще - никто не отменял флешбеки из детства в Винтерфелле - почему бы не сделать Сансу и Теона друзьями? Не зря же он так сильно хотел ее спасти и начал возвращаться в себя в ее обществе!

0

3

Ищу среди звезд лучшую подругу
arisawa tatsuki // арисава тацуки
блич // bleach

https://data.whicdn.com/images/93010233/original.gif

original

» Я гордилась моим цветом волос, которым восхищался мой брат. Я была счастлива, когда мне говорили такие вещи, и поэтому я отращивала волосы с тех пор как была маленькой. Вскоре после поступления в среднюю школу третьеклассницы сказали что им не нравится цвет моих волос и отрезали их. У меня не было выбора кроме как отрезать их ещё короче, чтобы подровнять. Я не могла сказать брату. "Захотелось поменять причёску" - это я сказала, чтобы уйти от ответа. Вскоре мой брат умер. Я стала одиночкой. Я перестала разговаривать, даже в школе, и стала еще более одинокая, чем когда-либо прежде. Но Тацуки-чан заставила меня перестать быть такой. Она кричала на меня за то что я не даю сдачи, присматривала за мной. Благодаря ей я смогла отрастить волосы вновь. Я никогда их не обрежу, потому мои длинные волосы это доказательство веры в Тацуки-чан. «


★★★★★★★


Собственно, по приведенной выше цитате ясно видно, какие у персонажей отношения. Тацуки - не просто лучшая подруга Орихиме, она - первая ее подруга, первый человек, помимо Соры, который обратил на нее внимание и которому она была небезразлична. Сила Орихиме пробудилась именно тогда, когда ей пришлось защищать Тацуки от Пустой, что в очередной раз подтверждает то, как она привязана к подруге. Этого я и хочу - дружбы, доверительных отношений, лампового времяпровождения и вообще всего, что может быть между девушками, которые дружат.
Со своей стороны обещаю придумывать сюжеты, делать графику и любить ^ ^

0

4

Ищу среди звезд царицу неба
Гера // Hera
греческая мифология // greek mythology

https://thumbs.gfycat.com/FluidSlushyChuckwalla-size_restricted.gif

Jaimie Alexander // ваш выбор

Гера - сестра и супруга Зевса, царица богов, покровительница брака и материнства. Сама Гера, увы, в браке несчастлива. Зевс постоянно находит себе любовниц, на что царица реагирует очень бурно и болезненно. Так как она не может ничего сделать мужу, то в бессильной ярости вредит его пассиям, зачастую поступая с ними излишне жестоко. Так же относится с неприязнью к детям Зевса, которые рождены не от нее. Амфитрита отчасти понимает и сочувствует, а отчасти - недоумевает, почему Гера не поговорит с мужем начистоту - как думает морская владычица, Зевс бы ее понял, если бы она открыла ему свои чувства.

Они дружат. Они очень хорошо и крепко дружат. Амфитрита с радостью принимает Геру у себя в подводном царстве, угощает ее лучшими яствами и слушает жалобы на супруга. Наверное, только с Амфитритой царица богов по-настоящему может поделиться наболевшим, ни о чем не переживая. Вода все смоет. Вода унесет все печали. Амфитрита - вода. Гера - небо. И обе они - царицы, только каждая в своем регионе. Так, Амфитрита не вмешивается в политику Олимпа, если оная не касается непосредственно морей. Гера, в свою очередь, не влезает в дела подводного царства, предоставляя Посейдону и Амфитрите разбираться самим. Однако, если Гере нужна помощь морей, она может обращаться к Амфитрите, и наоборот - Амфитрита может просить помощи у небес в любое время.


★★★★★★★


Внешность меняема, просто для этой ипостаси Геры у меня есть готовая графика, которой негоже пропадать ^ ^"
Отношения хотелось бы видеть именно дружеские, без соперничества или неприязни - этакие две царицы под окном нектар пили вечерком.
Вообще ничего от вас не требую, кроме желания играть и развивать персонажа :3
Жду вас!

0

5

Ищу среди звезд маленькую и прекрасную напарницу
венди марвелл // wendy marvell
хвост феи // fairy tail

http://s8.uploads.ru/t/Ntd5y.png http://s7.uploads.ru/t/MoC4B.gif http://s8.uploads.ru/t/8pI2d.png

original // your choice

// i will always come to you, wherever you are

Волшебница, чье имя выгравировано в истории. Синеволосая девочка, мечтавшая найти давнего друга и свою мать, а нашедшая гильдию и приключения. Словно цветок, что распускается на фоне летнего, голубого неба, ты выросла за время пребывания в гильдии «Хвост Феи».

Твоя история долгая и интересная, а твоя жизнь трудна и терниста, но полна радости и светлых моментов. Ты - Убийца Небесных Драконов, что вселяет страх, при упоминании о подобном. Однако, на самом деле, ты добрая и милая девочка, готовая помочь каждому, кто сбился с истинного пути. Готова протянуть руку даже незнакомцу, скрывающему злые умыслы. Готова на все ради своих друзей, своей семьи.

Наши с тобой судьбы пересеклись один единственный раз, но я до сих пор не могу забыть тебя. Наверное, ты из тех, кого просто невозможно вычеркнуть из памяти, невозможно просто растворить в потоках воспоминаний, даже самой сильной магией. Для меня ты стала волшебницей, которая дарит надежду, веру в светлое будущее. Для каждого в гильдии, ты — незаменимое сокровище, которое выручает в трудную минуту, и которое мы обязаны оберегать, даже несмотря на то, что ты сама хочешь уберечь своих родных и близких.

Без тебя гильдия уже совсем не та, что раньше. Без твоей магии, мир приобретает серые тона. Без вашего с Шарли дуэта — «Хвост Феи» пустеет на глазах.

Сколько бы не прошло времени, для нас — волшебников «Хвоста Феи» — вы всегда будете незаменимыми товарищами и прекрасными волшебницами, которые дороги каждому. Ты же, Венди, всегда будешь особенно дорога и близка мне. Ведь я всегда останусь твоим верным напарником.


★★★★★★★


// all about us

Около девяти лет тому назад, ты доверилась одному педофилу парню, который скрывал от тебя истинные, темные намерения. Ты считала его другом, а он оказался говна кусоком врагом. Ты верила в него до последнего, а он лишь подвел тебя и не смог уберечь.

Сколько бы он себя ни корил, ни гнобил, ни пытался наказать, всё это мелочи, по сравнению с тем, что пришлось испытать тебе, что пришлось преодолеть и через что пришлось пройти. Он никогда не поймет этого тупой олень, никогда не сможет пройти все то, что прошла ты. Ему никогда не выпадет столь мучительная и тяжкая ноша, но, если так, то он хотел бы теперь пройти все это рядом с тобой.

Он уже был один раз твоим напарником, а стал предателем. Пообещал помочь, но не успел. Он хочет все исправить, хочет идти рядом и всегда оберегать тебя. Хочет стать для тебя мужембратомсватом опорой, надежной защитой. Хочет видеть твою улыбку и каждый миг проводить рядом извращенец эдакий. Он хочет просто никогда больше не отпускать твою руку.

Он очень ждет тебя, и верит, что ты обязательно появишься. Только вот... Простишь ли ты его и примешь его, Венди?

0

6

Ищу среди звезд бабушку
Uchiha Mikoto // Учиха Микото
наруто // naruto

https://i.imgur.com/riG3vH3.gif

оригинал, можно еще и реал внешку подобрать, могу помощь)

Микото очень нежная, ласковая, милая и добрая женщина. Она очень сильно любит своих детей и уважает своего мужа. Эта женщина не требует внимания, не старается быть у всех на веду, не ведет себя, как глупая и капризная представительница женского пола. Она классная. Вся.
Когда дети были маленькими, именно она все время поддерживала младшего, потому что он был все время огорчен от недостатки внимания отца и брата. Готовила для всей семьи еду и все время поддерживала своего супруга, не смотря на то, что тот был не высшего сорта, так скажем. Да, с дедулей явно были проблемы эмоционального характера.
Когда Итачи приходит убить их, эта женщина понимает его и поддерживает его решение. Она верит в то, что он это сделал не по своей прихоти, а дабы спасти деревню. Быть может, она уже давно была готова к подобному?


★★★★★★★


Микото не раскрытый персонаж, но все же, мне кажется, очень интересный. Смотри, ты же можешь быть обычной кунойчи в те времена, когда в деревни пришла Кушина, когда четвертый учился. Что уж там, будущий джоунином, ты могла выполнять с ними задания, пока не родила первого. Как именно оживить эту женщину я не знаю, но всегда можно использовать Орочимару или же прыгать во флешбеки. А так, тут классные братья. Что мой отец, что мои дядя - они просто потрясающие! А еще у тебя замечательная невестка! Игра будет, я прямо уверена, так что насчет этого даже не беспокойся. Сама утащу во сто игр!)

0

7

Ищу среди звезд настоящую богиню
джулия уикер // julia wicker
волшебники // the magicians

https://68.media.tumblr.com/ca9d46e3f4f44891a5f0e225c4c66155/tumblr_ooujm3X5Y61qhjtiso2_500.gif

stella maeve

Изначально, вы вместе с квентином пробовались в студенты Брейкбиллса. В итоге прошел только Кью, а тебя, Джулия, оставили за бортом. Несмотря ни на что, ты нашла свой путь к магии, пусть он был и тернист. Тебе не повезло снова — те люди, которые были тебе дороги, близки,они погибли. Вы пытались призвать богиню, но вышла ошибка и призвался трикстер — Ренар Лис. Он изнасиловал тебя, и в итоге ты забеременела от него. Я помню,через что тебе пришлось пройти, и как ты выглядела тогда, какую боль ты испытывала. Ты даже зверя почти склонила на свою сторону, волевая ты женщина! В итоге ты почти сумела отомстить ненавистному Ренару, но в дело вмешалась настоящая богиня — его мать. Она попросила тебя пощадить ее сына, а в итоге ты получила не только отмщение но и божественную силу. Да, ныне ты из тех, кто ничего не помнит, но я уверен, ты найдешь способ вернуть свою настоящую жизнь.


★★★★★★★


Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с: Важное уточнение: я, как игрок, очень восхищаюсь Джулией, и если вы решите оставить ее божественные силы, я буду только рад этому.)

0

8

Ищу среди звезд холодную королеву
Ингрид (Снежная Королева) // Ingrid (Snow Queen)
однажды в сказке // once upon a time

https://i.imgur.com/R4GGmTWm.jpg     https://i.imgur.com/8KC30G5m.jpg

Elizabeth Mitchell

Разыскивается Ингрид, также известная как Снежная Королева или Сара Фишер - колдунья, способная создавать снег и лёд, тётя Эльзы и Анны и приёмная мать Эммы. Нам очень нужна та самая злодейка, которая заточит Сторибрук во льдах и нашлет проклятие, что лишит всех жителей их доброй составляющей. Коварная, умная, расчетливая Королева, которая покажет городу истину их лицемерия. Мы с нетерпением ждем, когда ты объявишься. Особенно тебя ждет твоя дорогая племянница, которая тоже любит холод. Ты нужна Эльзе не меньше.


★★★★★★★


Знать канон персонажа до первой половины 4-го сезона обязательно.Наш сюжет немного рознится от канона, но твоя история практически полностью сохранена. Уметь отыгрывать характер персонажа, хотя бы приблизительно. Не бояться и приходить по скорее. С тебя адекватность, с нас печеньки.

0

9

Ищу среди звезд Кукольника
Акасуно но Сасори // Akasuna no Sasori
наруто // naruto

https://pa1.narvii.com/6819/390855200380fbe52577ff5520491b7bae4435b2_hq.gif

оригинал

Сасори вырос одиноким мальчиком, который все время грустил. Ему не хватало родительской любви. Они оставили своего сына бабушке Чие и покинули деревню, дабы выполнить миссию и не вернулись. Оставили мальчишку совершенно одного. В итоге, чтобы заполнить свое одиночество, он создает куклы, которые очень похожий на родителей. Только этого не достаточно, мальчик, понимает это, но ничего не может с этим сделать.
В Суне появляется самый настоящий монстр. Вне зависимости от возраста, он всегда выглядит подростком. Создал себе свое же тело, а так же защитное, которое может атаковать. Прекрасно владеет техниками, а так же ядами, которые ему не опасные.
Сасори  чем-то похож на Гаару, точнее второй похож на первого. Они оба из суровой деревни, где проявление чувств и любви – является чем-то зашкварным. Сасори умер, но все же мне бы хотелось его вернуть на эту землю. Не знаю, в каком облике и за кого. Вряд ли он поменяет сторону и вернется в деревню, чтобы ее защищать, но все же это его родной дом.
Сасори прекрасный и глубокий персонаж. Он очень интересный и необычный. Для него искусство важнее всего на свете. Сохранив «живых» родителей, а так же захватив тело одного из Каге Суны, он придерживается того, что искусство вечно. Оно не должно увянуть или взорваться и исчезнуть. Нет, у него свои цели, свои мотивы. Как бы там ни было,  но вступив в Акацуки, Сасори в первую очередь был рад тому, что ему не приходиться все делать тайком, что теперь доступ открыт. А так же этот старый, но молодой, ворчун терпеть не может ждать. Тут прямо жирный пунктик.


★★★★★★★


Сасори был частью Суны и я не могу просто оставить это в стороне. Такой колоритный персонаж, а еще не занят! С нетерпением буду ждать появления! Если будут вопросы, то можешь обращаться в лс. Тут очень активный и обкуренный каст по Наруто, так что игру найдешь в любом случае)

0

10

Ищу среди звезд вечного пирата
Киллиан Джонс (Капитан Крюк) // Killian Jones (Captain Hook)
однажды в сказке // once upon a time

https://i.imgur.com/X77kFyWm.jpg     https://i.imgur.com/MNMWh2Cm.jpg

Colin O'Donoghue

Разыскивается пират времен конца третьего сезона, начала четвертого. Нам не хватает того самого Киллиана, который ступил на праведный путь, решив следовать за зовом сердца, нежели по кривой дорожке мести. Того самого пирата, который гонялся пол жизни за Крокодилом, бороздил необъятные просторы морей в разных мирах, без зазрений совести крал и грабил. Человека, прожившего удивительную жизнь, повидавшего много плохого и хорошего. Сторибрук нуждается в тебе, Киллиан. Я нуждаюсь в тебе. Ведь играть с тобой было так весело, почему бы не продолжить? Я жив и готов вновь потрепать тебе нервы. Или ты уже не поведешься на это?


★★★★★★★


Знать канон персонажа до первой половины 3-его сезона обязательно. Дальше наш сюжет рознится от канона. Уметь отыгрывать характер персонажа, хотя бы приблизительно. Не бояться и приходить по скорее. Лично от себя добавлю абсолютно не обязательное пожелание - это КэпПэн. Это личное и НЕ обязательное. Мы будем рады любому Вашему предпочтению

0

11

ищу среди звезд рыжего туркаРЕНО // RENO
последняя фантазия // final fantasy

http://funkyimg.com/i/2R6om.gif
original & art

прячу то, что в венах [не] кровь, а лёд, с языка змеиного льётся мёд, ловкость рук легко объяснит игла, глаз холодных прищур прикроет мгла. всё во мне — отъявленное враньё. даже сердце лжет, что  о н о — моё. // рено - рыжая макушка в самой гуще событий, что ловко балансирует где-то между отъявленным отморозком и тем самым парнем, что вроде и не герой с плакатов, у шин-ра на плакатах вообще сомнительные герои,  но свой вклад во спасение мира он, конечно же, сделал. человек феноменальных способностей, где развязная натура сама по себе замечательно уживается с жестокостью и непомерной циничностью в поступках и действиях. и этот не затянутый ворот, кричащий о том, что терпеть не может строгие условности, где вечно помятый пиджак и мотоциклетные очки, кажется, оставили в покое все в офисе. бросив попытки призвать рыжего турка к более серьезному отношению к внешнему виду, совершенно не помеха четкому исполнению приказов, где моральная составляющая последних давно откинута. пусть муками совести себя изводят те, кто стал причиной этих самых приказов. в конце концов, приказы обсуждению не подлежат и должны быть исполнены, несмотря на то, как ты к этому относишься. он заслужено считается незаменимым сотрудником правой рукой ценга, не за красивые глаза. несмотря на то, что он крайне не воспитан и безалаберен, толку от него намного больше, чем от вечно собранной елены. и дело тут даже не в галстуке. хороший боец и прекрасный летчик.
дети пришествия нам показали, что некогда враги могут вполне себе мирно сосуществовать в новом мире, несмотря на то, что стороны в общем-то не менялись. именно эту грань в первую очередь и хотелось бы затронуть. где рено, напрямую повинный в том, что опора седьмого сектора рухнула, похоронив на себе и под собой тысячи неповинных жизней, становится не другом, но товарищем, ну или по крайней мере со временем пропадает это желание проехать по этому лицу кулаком. а он не по наслышке знает, что удар у тифы тяжелый.
немного информации для размышления.
[1] оставить у него только имя или взять мелькающую на просторах интернета фамилию [sinclair] синклер - решать вам. я не нашла достоверной информации, что приписываемая многими фамилия именно его и даже в почти родной, английской, вики он просто рено, турок шинры.
[2] учитывая временный период игр объединенных миром семерки, рено работает на шин-ра как минимум 10 лет. если учитывать минимально известный возраст поступления в организацию 16 лет, то возраст его к моменту детей пришествия около 26 лет - совсем взрослых мальчик.


★★★★★★★


приходить для игры - пожалуй, единственное требование,  которое включает в себя все. быть готовым общаться и обсуждать идеи, писать посты. я, конечно, понимаю, что вряд ли найдется кто-то на эту роль, у всего есть сроки давности, но почему бы не помечтать.

0

12

Ищу среди звезд... босса Портовой Мафии
Огай Мори  // Mori Ōgai
бродячие псы — литературные гении // bungou stray dogs

http://i6.beon.ru/19/93/2909319/59/126965659/tumblr_owd91njaye1vz495uo3_500.gif

original

Если надо, Мори Огай может показаться простаком, неуклюжим и неловким, любвеобильным папочкой, который только и думает о том, как бы понаряДнее одеть свою «дочь». Однако на самом деле устроен он гораздо сложнее. Обладатель блестящего ума, хороший стратег, в некотором смысле этого слова джентльмен. Безжалостен к врагам и достаточно жесток, если потребуется, со своими. Всегда хладнокровен и предельно логичен. В прошлом — военный врач, в настоящем — босс Портовой Мафии.
Способность — Половая Жизнь


★★★★★★★


Давно прошли те дни, когда мы работали вместе, Мори-сан. Но всегда остаётся то, что можно вспомнить, и то, что хотелось бы забыть. Не так ли?

0

13

Ищу среди звезд своего вечного противника
Antonio Salieri // Антонио Сальери
Mozart L'Opera Rock // Моцарт Рок Опера

http://24.media.tumblr.com/a96bf522c513eaed9fd40c0d85d58271/tumblr_mhygooWvVY1rlduk1o1_500.gif

пflorent mothe

Сальери полная противоположность Моцарта. Всю его жизнь музыка и талант приходили к нему со страданиями, с огромным трудом. Должность придворного капельмейстера он также заработал с огромным усердием. Этот человек прослыл помешанным на работе. Холодным демоном без сердца. И всю его жизнь перевернул один несносный мальчишка Моцарт. Тот, кому все давалось так легко, что Сальери буквально возненавидел дерзкого юнца.


★★★★★★★


В своей анкете я упомянул о нашем примирении. Я действительно хочу, чтобы композиторы поладили, ведь по сути, Антонио может многому научить Моцарта. Любите мюзикл, желайте играть и не убегайте после первой списки в мессенджерах. (: Зажжем по самое лосось симфони! Также, будьте готовы, что я утащу вас еще в альт, потому что мне до смерти нетерпится все сыграть переиграть х)

0

14

Ищу среди звезд... (любимого внука)
Белфайр (Нил Кессиди) // Baelfire (Neal Cassidy)
однажды в сказке // once upon a time

https://i.imgur.com/0f780Wgm.jpg     https://i.imgur.com/2sK0Sunm.jpg

Michael Raymond-James

Разыскивается отец, сын, внук и просто очень важная часть нашего семейства. Генри скучаеи без папы, Голд истосковался по сыну, даже мне немного грустно без не в меру смышленого внука. На Сторибрук надвигается новая угроза и твоей семье грозит опасность. Нет, ты не умер, твое место в качестве жертвы заняла Зелина, так что у тебя есть шанс вновь обрести семью, нормальную жизнь среднестатистического героя. Может даже Эмма перестанет засматриваться на всяких там пиратов? Ты нужен нам, нужен своей семье. Ты ведь не бросишь их снова?


★★★★★★★


Знать канон персонажа до первой половины 3-его сезона обязательно. Дальше наш сюжет рознится от канона. Уметь отыгрывать характер персонажа, хотя бы приблизительно. Не бояться и приходить по скорее. С тебя адекватность, с нас печеньки.

0

15

Ищу среди звезд оборотня
Ремус Люпин // Remus Lupin
волшебный мир джоан роулинг // j.k. rowling's wizarding world

http://33.media.tumblr.com/29731972edee476555d526376d3bd32f/tumblr_ndc5kgZ54I1s64sa8o2_250.gif http://33.media.tumblr.com/966bb657935919fa629900a9448a1b5d/tumblr_ndc5kgZ54I1s64sa8o1_250.gif

David Thewlis

До пяти лет Ремус Люпин был обычным ребенком. Он любил родителей, любил игрушки и цветные книжки, в общем, все, что любит ребенок его возраста. Но, когда его отец перешел дорогу оборотню Фенриру Сивому, тот отомстил, укусив маленького Ремуса. Он не умер, но потом считал, что лучше бы погиб тогда от потери крови - потому что он выжил, но заразился ликантропией.

Теперь жизнь Ремуса была сломана. Он никогда не мог бы жить, как обычный - здоровый - человек. И все же в него поверили. Дамблдор разрешил мальчику обучаться в Хогвартсе, специально построив для него Визжащую Хижину. У Ремуса появились друзья: Джеймс Поттер, Сириус Блэк и Питер Петтигрю. Узнав, что их друг - оборотень, они все втроем ради того, чтобы гулять с ним по ночам, обучились анимагии и сами стали превращаться в животных, только, в отличие от Ремуса, по собственному желанию.

Ремус был счастлив, что у него появились друзья. Он пошел бы за ними на край света. И всех друзей он потерял в один миг - Джеймс и Лили Поттеры были убиты, Сириус попал в Азкабан по ложному обвинению, а Питер, как считал Люпин, тоже погиб, но потом все оказалось иначе. Сириус вернулся в жизнь Ремуса. А еще в жизни Ремуса появилась Тонкс.

Он сразу же в нее влюбился, но отрицал свою любовь. Как такое возможно? Он старше ее, он беден, наконец - он оборотень, и может быть для нее опасен! Но Доре было плевать на все это с высокой колокольни, и однажды Ремус все же решился быть с ней вместе. Позволил упрямой метаморфине приблизиться к нему и назвать ее своей любимой.

Однако все было не так радужно - у Нимфадоры были родители. Вернее, у Нимфадоры была мама. Мама, которая вполне объяснимо за нее волновалась. Андромеда не знала, может ли доверять Ремусу, и сначала ходила вокруг да около, а потом вызвала на откровенный разговор.

« будешь ли ты защищать мою дочь так, как защищала бы ее я? »


★★★★★★★


Любите Нимфадору, любите Ремуса, не пропадайте надолго без предупреждения и постарайтесь полюбить будущую тещу ^ ^

Требую от вас только желания играть. Сама пишу посты от 3к до 7к, чаще всего - около 4-5к, предпочитаю писать от третьего лица и если задерживаю ответ дольше недели, то предупреждаю об этом. Слеплю вам графику и сварю аконитовое зелье.)

Обращайтесь в гостевую.

0

16

Ищу среди звезд того, кто скрывает свои эмоции
Диего Харгривз // Diego Hargreeves
академия амбрелла // the umbrella academy

http://funkyimg.com/i/2RTAG.gif http://funkyimg.com/i/2RTAH.gif

David Castañeda

☆ Взросление может стать чертовски тернистым путем, можно набить шишки, можно жалеть о содеянном. Но ты ведь ни о чем не жалеешь, Диего, так ведь? Отец назвал тебя 0.02, это определяло жизнь, твое соперничество с Лютером, жажду стать номером 1. Кракен - прозвище полученное тобой за искусство мастерски метать ножи и способность надолго задерживать дыхание под водой. Отец всегда считал тебя непокорным и своенравным, его ты никогда не любил, а вот в матери души не чаял, не удивительно - Грейс всегда была внимательна и заботлива, помогла тебе преодолеть твою маленькую проблему с заиканием.
☆ В тебе столько эмоций, брат мой, столько силы - видна лишь она только, если очень хорошо присмотреться. Вся твоя напускная холодность, попытки задеть, показать, что ни что тебя не волнует. Если застать тебя врасплох и просто понаблюдать за тобой, можно увидеть стыки, где твоя маска мачо рябит, переходя в человечность и настоящие эмоции. Работать вдвоем с Лютером не слабость, а возможность использовать только лучшие стороны, прикрывая слабости друг друга, заботится о Клаусе это не терпеть вечно болтающего торчка, смотреть на Ваню так это не презрение, это не злость на ее книгу, это злость на это, что она ушла в свое время, что оставила тебя одного. Ведь ты давно безнадежно и тайно в нее влюблен, и отрицаешь это даже глядя на то, как она там бьется за стеклом: напуганная, беззащитная, все та же Ваня, что в детстве у всех попросту болталась под ногами.
☆ Ты хотел доказать, чего ты стоишь, брат мой, и пошел в полицейскую академию. Ты пытался быть тем, кем тебя хотели видеть - лидером - ответственным и сильным, но это не в твоей природе, Диего. Ты борец за справедливость, ты надежда тех, кто слабее, но у тебя свои правила и свой кодекс чести, за это я безгранично тебя уважаю и люблю, несмотря на все, что было, и что случится вновь... Но у тебя
есть семья, Диего, и это не слабость, чтобы ты там не думал, это сила...


★★★★★★★


Мне нравится, что при внешней враждебности к Ване, Диего все же не разделял желание Лютера держать ее взаперти, и хочется думать, что не только потому, что это вновь возможность поспорить с братом, а искреннее проявление чувств, которые он скрывает. Я не любительница сладкого и приторного, мне нравится стекло, боль и сложность в отношениях, поэтому я обещаю вам это, если вы возьмете Диего. Обеспечу любовь, объятия, буду варить борщи три раза в день, заиграю, раздену и приодену. Приходите ♥

потрясающий*)

0


Вы здесь » chaos is coming » ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ » Novacross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно