У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

После слов сестры Игрейн становится ещё холоднее, чем было раньше, Блэкстоун кажется, что ей за шиворот высыпали целое ведёрко колотого льда. Игрейн подносит руку ко лбу, проверяя, не горячий ли он, не заболела ли ведьма, вдобавок ко всему?..продолжение.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
ковингтон, альбертия — nc-17 — эпизоды
игровое время: январь 2019 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
cordeliaглавная по матчасти форума, что даст ответы на любые вопросы и поможет написать анкету, которую сама же и проверит. развитие сюжета и ведение квестов — также ее стезя., madповелительница орг. тем и недельного подсчета игровых постов, хранительница мыслеблуда и форумного очага, а также ответственная за выбор лучших игроков проекта., nerissaна все руки мастерица, способная и партнерство заключить, и анкету проверить, и на вопросы в гостевой ответить, к тому же активно применяющая фотошопную магию вне хогвартса., morphineмилейшая на свете сотрудница рекламной компании, обеспечивающая пиар проекта, и при этом знающая толк во внеигровом движе, конкурсах и развлечениях.

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ » HP Luminary


HP Luminary

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/Iqavr.png

0

2

http://s8.uploads.ru/t/BIvcH.gif http://s8.uploads.ru/t/E4MR8.gif
Gigi Hadid

Джулия Чангретта | Giulia Changretta

Возраст, чистота крови:
25-27 лет, чистокровная

Лояльность:
Своя, семья или альянс. А можно и все вместе - выбор за вами

Занятость:
Знаменитый кутюрье женской одежды и владелица Британского филиала своего модного дома. Название можете придумать самостоятельно.

Кем приходится заказчику:
Подруга

Описание:
Изначально Итальянский род Чангретта за время своего существования успел распространить свои корни не только по Италии и некоторым странам Европы, но также затронул и Америку. На Новую Землю часть представителей этой фамилии перебрались еще в те времена, когда Геллерт Гриндевальд начинал вершить свои революционные планы.
В то время темного мага поддерживали очень многие, и твоя семья не была исключение. Она лишь решила перестраховаться и посредством выгодного брака младшего сына с представительницей американской аристократии, твоя семья перебралась на земли Нового Света. За это немалое время вы успели прочно укрепить свою репутацию и влияние во многих сферах деятельности.
Являясь младшим ребенком среди трех детей своего отца, ты спокойно смогла заняться интересным тебе делом. Именно по этой причине в данный момент ты – один из самых знаменитых и востребованных кутюрье магического мира. Самое время было расширять свои горизонты, а потому несколько лет назад ты в компании овдовевшей не так давно сестры отправились покорять новые горизонты. Сестре нужно было развеется и получить глоток свежего воздуха после случившегося, а тебе хотелось двигаться дальше в своей карьере. Вы решили извлечь из этого всего максимальную пользу для себя обеих и, надо сказать, у вас пока что все шло довольно неплохо.
Вы звали с собой и своего брата, но так как он являлся единственным ребенком мужского пола в вашей семье, покинуть Америку надолго он никак не мог по вполне понятным причинам.
Наши семьи были косвенно знакомы уже достаточно, так что интеграция в общество магической аристократии прошла максимально быстро и плавно.
Собственно, познакомились мы почти что сразу по вашему прибытию на Британские острова, но подружились немного после этого при моем везите в твое ателье для покупки очередного наряда для очередного важного мероприятия.
Ты хоть и являлась на половину итальянкой, все же имела нрав американки. Ты ценила свободу самовыражения и свободного выбора жизненного пути. Но при всем при этом ты не была радикально настроенной против традиций и всего прочего. Ты свято верила в то, что прекрасно можно совмещать и веяния нового века и то, что так чтили наши родители и предки до них.
Именно это ты старалась показывать не только в своих словах и поступках, а также и в создаваемой тобой одежде. Ты гармонично сочетала в эскизах веяния современной моды и классики.
Возможно, что именно такой взгляд на жизнь привлек и построил между нами крепкие дружеские отношения, которые смогут помочь в будущем в разрешении немаловажных вопросов.

Дополнительно:
Мне нужна прекрасная, утонченная и уверенная в себе особа, у которой четко выработана своя жизненная философия и которой она(эта особа) всегда рада поделиться с окружающими.
Как видите, я привела лишь маленькую часть общего портрета данного персонажа. Биография в подробностях, так же, как и характер – остается на вашу фантазию. Главное, чтобы было отражено самое основное, о чем я написала выше.
Внешность смене не подлежит. Фамилия и род деятельности – тоже. Единственное, что можно добавить – создание не только женской одежды, но и мужской. Это на ваше усмотрение.
Очень-очень жду C:

0

3

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/_K_DzUsp-GjOPwCjCm9dpzhVAgk/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2018/10/31/784/n/1922283/4e7adbba90299919_tumblr_phdev3Fy831xjq6z8o4_400/i/When-He-So-Damn-Smooth-You-Know-Magic.gif https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/XMKcipndil9Gqp9Wq-u7jHR42S4/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2018/10/31/784/n/1922283/afa0a334974208af_tumblr_phfamp53dX1xjq6z8o3_400/i/When-He-Trying-Eat-You-Know-Youre-Only-Snack-He-Needs.gif
Chance Perdomo

ADAM* ТОМАС| АДАМ* THOMAS

Возраст, чистота крови:
16 лет, полукровка

Лояльность:
Армия Дамблдора

Занятость:
Ученик 6 курса Рейвенкло, охотник в команде по квиддичу, участник дуэльного клуба + на ваше усмотрение

Кем приходится заказчику:
Лучший друг

Описание:
х Ты сын Дина Томаса (придумай сам, кто твоя мать), который в свое время был достаточно близок к Золотому Трио. Нужно ли говорить, что ты похож именно на отца? Не только внешне, но и характером.
х Любишь квиддич, справедливость и веселье. Мне кажется, что ты даже не представляешь насколько крутой! Нет, правда. Где Адам, там веселье и смех. И если кто-то отвечает за климат в компаниях, то это именно ты.
х Мы познакомились в первый учебный день, потому что попали на один факультет, а еще так вышло, что нас поселили в одну спальню. Если сказать точнее, то наши кровати стоят рядом. Ты был открыт к общению, а я молчал. И это, наверное, странно, ведь ты решил дружить, даже с таким замкнутым человеком, как я.
х Я больше слушал, потому что мне было все в новинку. Я же маглорожденный. Нужно отдать должное, ведь именно благодаря тебе я более или менее понимал специфику школы, волшебного мира и всего вокруг.
х Ты умный, но зачастую работаешь не в полную силу. Все зависит от настроения. И если тебе вдруг что-то не нравится, то ты бросишь работу, а я же, наоборот, довожу все до конца. Так мы сошлись, потому что мне нужна была помощь в адаптации, а тебе волшебные пинки от кого-то.
х Мы разные, но в чем-то похожи. Именно из-за меня ты полюбил музыку, а я все же согласился пройти отбор в команду по квиддичу, где ты уже был год.
х Квиддич - твоя жизнь. В этом мы явно схожи. Ты очень разносторонний и интересный человек. Мы можем часами болтать о какой-нибудь ерунде, строить планы на будущее. И ты первый человек, которого я позвал к себе в гости на каникулы. Да, это был полный треш, но об этом потом...
х У тебя были средние баллы по экзамену С.О.В., но я думаю, что ты просто не серьезно относишься к учебе, хотя знаю рычаги давления на тебя. Стоит сказать, что ты "не сможешь", как в твоих глазах появляется азарт и желание меня переубедить. Так я и мотивирую тебя на учебу.
х Мы с тобой вступили в Армию Дамблдора буквально в тот же день, когда Джеймс решил вернуть организацию. Я это сделал, по той же причине, что и ты - справедливость и добро должны победить. Мы оба далеки от жестокости войны, но знаем, какую цену пришлось заплатить за победу.

Дополнительно:
Просто найдись. Вся биография свободная, только будь веселым и крутым. Будь тем, кто сделал из Джоша более или менее социального человека.
* имя можно изменить.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/JmbSH.gif
keiynan lonsdale

РАЙНЕР ДЖОРДАН | RAYNER JORDAN

Возраст, чистота крови: 18, полукровка

Лояльность: Красные Змеи.

Занятость: Студент 7 курса (факультет на выбор), комментатор школьных матчей, участник хора и дуэльного клуба.

Кем приходится заказчику: Вроде как товарищ. Был?

Описание:

Take me to church
I'll worship like a dog at the shrine of your lies
I'll tell you my sins and you can sharpen your knife
Offer me that deathless death

«Хэй, народ, с вами Рэй-Рэй, и мы начинаем!»
Ты оккупировал микрофон едва ли не с первых курсов. Вряд ли во всём Хогвартсе можно найти хоть ещё кого-нибудь, у кого бы настолько круто получалось комментировать матчи. Ты унаследовал это от отца, чей голос каждое утро и в семь вечера можно услышать на волне самой популярной волны маг.радио до сих пор, он ведь тоже начинал с комментирования. Когда ты держишь в руках микрофон, то от тебя разливается просто невероятная энергия. Ты очень зоркий, внимательный, не упускаешь ни одной детали, и каким-то удивительным образом подбираешь для неё нужные слова – иногда на эмоциях, правда, срываясь на маты, из-за чего затем получаешь выговор и гневный взгляд от судьи. Тебя любит публика, они заражаются твоим энтузиазмом и тем, как ты говоришь.
Используешь свой голос ты и на хоре – ты замечательно поешь, парень, и возможно, тебе стоит бросить всё и если не пойти по стопам отца, то хотя бы выступать на сцене.
…кто бы блин мог подумать, что в Хогвартсе, да в 2015 и дальше, будет помимо прочих видов дискриминации ещё и расовая. С первых курсов тебя дразнят за твой цвет кожи – и за твою дислексию. Так, как будто это делает тебя хуже остальных. Так, будто они хоть чем-то отличаются от тебя и твоего «пиздливого папаши». Ты улыбаешься вместе с ними, ты смеешься и шутишь тоже, но я вижу, как ты сжимаешь свои руки в кулаки, пряча затем полумесяцы следов на ладонях. Я вижу, что ты злишься на них так сильно, словно готов убить. И если честно, я понимаю тебя. Я прошу тебя не заморачиваться, не думать об их тупых насмешках. Ты киваешь и говоришь, что и не заморачивался, что это всё ерунда.
«Хэй, народ, с вами Рэй-Рэй, и я заебался…». То, что ты хочешь сказать, но не скажешь. Постепенно уровень стресса растет, и с возрастом тебе всё тяжелее контролировать свою агрессию. Сначала ты пытаешься спастись от этого в дуэльном клубе – но очень быстро понимаешь, что тебе мало. Ты жаждешь мести и крови. И ты их получишь? Ты находишь человека, который обещает тебе это, чутко играя на твоих слабостях, на твоём горячем нраве. И ты не говоришь мне, что это за человек, и куда ты пропадаешь вечерами, только начинаешь отдаляться, я уже даже словил от тебя несколько грубых высказываний, а ещё ты начал бредить какими-то странными идеями и сомневаться в моём чистокровии, будто это вообще имеет значение. Что с тобой происходит, Рэй-Рэй? Неужели ты уподобляешься тем же, кого не любил так сильно? Я думаю, ты выбрал не тот путь, и не знаю, сможешь ли уже найти нужную тропу. Захочешь ли.

Hozier - Take me to church
http://s9.uploads.ru/t/lK8h2.gif

Дополнительно: Приходи.

0

5

https://em.wattpad.com/250fdd2ff0b523ae2ca730ac2de89cef6360c9bd/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f524d494e516175457930654462673d3d2d3439323836363937302e313466353833336533326465373039363138323030323430393630302e676966?s=fit&w=720&h=720
Froy Gutierrez

Финеон Яксли | Phineon Yaxley

Возраст, чистота крови:
17 лет, чистокровен

Лояльность:
Красные змеи

Занятость:
Дуэльный Клуб, невольный участник «Drama Queen», загонщика команды Слизерина.

Кем приходится заказчику:
Троюродный кузен, соратник по КЗ

Описание:
Представитель одного из самых чистокровных родов в Британии.
Если и есть второй человек, более одержим идеей, нежели Шеймус Паркинсон, это - Финеон Яксли. Он до конца и полностью понимает идеологию, приравнивая ее к кодексу чести своей семьи. Готов преодолевать любые трудности, идти по головам, разгадывать ребусы судьбы на пути к идеальному миру.
Отличается вспышками гнева, агрессией и любовью ко всему необычному. За школьные годы отличился трудолюбием и одновременно отменным знанием боевых заклинаний и своей ролью в виде загонщика команды Слизерина.
Жесток по отношению к представителям полукровных, испытывает отвращение к магглорожденным, является квинтэссенцией ненависти всей команды в общем и целом. Одновременно с этим умеет веселиться и оставлять после себя кучу ситуаций, из которых приходится выпутываться самому и другим людям.
Идеальный, да не полностью - с детства страдает кошмарами, где ему видится собственная смерть в разных интерпретациях, он боится ее, не зная, в какой ситуации и через сколько лет/месяцев/дней это может случиться, пытается смеяться опасности в лицо, тем самым пряча страх, не давая о нем узнать никому.
Предположительно лучший друг и союзник Шеймуса.

Дополнительно:
В Партнеров для игры у тебя будет не просто много, а плюсом ко всему участие в квестах. Иди к нам в змейки С:

0

6


http://s5.uploads.ru/t/lNnX6.gif
Sasha Luss

ДОМИНИК УИЗЛИ | DOMINIQUE WEASLEY

Возраст, чистота крови: 17 лет, вэйла на 1/8.

Лояльность: Армия Дамблдора.

Занятость: Рэйвенкло, 7 курс. Остальное по желанию.

Кем приходится заказчикам:
Любимая сестра и подруга.

Описание:Доминик. Тебя назвали «принадлежащей к господу», я же предпочитаю называть тебя и вовсе – божественной. Милая, утонченная всегда улыбчивая, очень воспитанная, прилежная ученица – ты вобрала в себя все лучшие качества матери, в то время как я, видимо, забрал оные от отца. Ты кажешься идеальной – каждый твой жест, каждое движение или слово – всё вывеверено, всё безупречно. Флёр может гордиться своей средней дочерью, раз уж старшая опозорила семью, решив сбежать. Скучаешь ли ты по Виктуар? Думаю, да, конечно, а разве может быть иначе? И тем не менее, гордость не позволяет тебе признаться в этом, поэтому когда речь заходит о сестре, ты поджимаешь губы и опускаешь глаза. Я знаю, ты могла бы сказать много слов по этому поводу, но не сделаешь этого, наверное, никогда, не желая расстраивать нас. Я восхищаюсь тобой, твоим манерам и твоей выдержке, не только по-братски, но и просто по-человечески. Ты любишь меня, ты гладишь меня по волосам, придавая уверенности, а ночами, называя по имени, спасаешь от кошмаров. Я… Я даже не знаю, смогу ли соответствовать тебе, стоящей словно бы по другую сторону от несколько взбалмошных рыжеволосых Уизли, и одновременно связанной с ними, как и я, кровью – не разрезать и водой не разлить. Даже ту крохотную часть от крови вэйл, что сохранилась в тебе, ты используешь по максимуму, хотя при этом и забывать не даёшь, что в тебе имеется не только красивая улыбка и тонкий стан. Не стоит забывать и про острый ум, и про силу не только духовную, но и физическую – а разве взяли бы хрустальную барышню, которую ты изображаешь иногда, в квиддич?..
Я думаю, ты устала. Ты очень устала, милая. Ведь ты иногда зовешь меня к себе, на крышу башни Рэйвенкло, чтобы долго-долго наблюдать за звездами в ясные ночи, пока не замерзнем и не заслезятся глаза. Ты с восторгом и упоением перед небом говоришь мне, что сами мы – звезды. Или, вздыхая тяжело и как-то грустно, тихо сообщаешь, что хотела бы на самом деле одной из них стать или, хотя бы, оказаться к ним максимально близко, ощутить на себе их свет и покой, да и самой начать излучать их – не суррогат.

Дополнительно:
Мы ждём тебя, прелесть. А кроме нас тебя ждут друзья и однокурсники. Тебя ждёт весь мир ♥

0


Вы здесь » chaos is coming » ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ » HP Luminary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно