У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

После слов сестры Игрейн становится ещё холоднее, чем было раньше, Блэкстоун кажется, что ей за шиворот высыпали целое ведёрко колотого льда. Игрейн подносит руку ко лбу, проверяя, не горячий ли он, не заболела ли ведьма, вдобавок ко всему?..продолжение.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
ковингтон, альбертия — nc-17 — эпизоды
игровое время: январь 2019 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
cordeliaглавная по матчасти форума, что даст ответы на любые вопросы и поможет написать анкету, которую сама же и проверит. развитие сюжета и ведение квестов — также ее стезя., madповелительница орг. тем и недельного подсчета игровых постов, хранительница мыслеблуда и форумного очага, а также ответственная за выбор лучших игроков проекта., nerissaна все руки мастерица, способная и партнерство заключить, и анкету проверить, и на вопросы в гостевой ответить, к тому же активно применяющая фотошопную магию вне хогвартса., morphineмилейшая на свете сотрудница рекламной компании, обеспечивающая пиар проекта, и при этом знающая толк во внеигровом движе, конкурсах и развлечениях.

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ » First Magic War


First Magic War

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2LvC7.png

0

2

http://i.piccy.info/i9/4b3ec43bbe4eeff3a627bc6dacd21232/1547984928/30415/1295575/tumblr_od8jnp4bcs1udh3zzo3_540.jpg   
»hunter parrish «

29, маглорожденный , колдомедик, стартово нейтралитет, а дальше – как пойдет в игре
Все-таки я считаю, что это самая безнадежная заявка, потому что Теда ищут часто, а вот находят редко) Но, будучи Андромедой, все же странно не попытаться и не написать ее.
Итак, эта история о любви. Никуда уж от этого не деться) О любви между двумя людьми, имеющими мало точек соприкосновения и еще меньше шансов поладить. Все-таки для интересной игры мне бы хотелось, чтобы мы были противоположностями. Это история о выборе. Потому что первое, чему мы учимся, взрослея, это выбирать и нести ответственность за свой выбор. Это история о доверии. Потому что, когда я оставляю позади всю свою прошлую жизнь, которая была для меня очень важна, я даже не сомневаюсь, что ты меня не подведешь.

Из того, что уже нельзя поменять – Тед старше меня на два года (сейчас ему 29), работает колдомедиком. Познакомились мы еще в школе, а сейчас нашей невероятной дочери уже 7 лет.

На данный момент я предпочитаю сохранять нейтралитет и просто помогать людям, не вступая в Орден Феникса. Но никто не запретит тебе попытаться найти семейству Тонксов новые неприятности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» ЛС, гостевая. Я увижу)
»Как вы, может, уже догадались, я люблю романтику. Но не в виде передозировки сахара, так что не пугайся. С Тедом хочу сыграть, в первую очередь, именно историю семьи – историю становления этой пары, совместного преодоления трудностей и даже вплоть до трагического финала.
Кроме меня, здесь имеется приличное количество моих родственников. И, думаю, им найдется, что тебе сказать)
Также на форуме в наличие авроры и колдомедлики, с которыми всегда можно пересечься по работе.
Внешность вполне можно поменять. Все детали – обсудить. Посты пишу примерно раз в неделю. Короче, я не умею писать заявки, если роль вам интересна, приходите – поговорим)

0

3

ДЖЕЙМС ПОТТЕР В ПОИСКЕ ДРУГА ЛУНАТИКА -  Remus John Lupin
»Страх толкает на чудовищные поступки.«

http://i73.ltalk.ru/17/24/322417/66/13004266/4.gif    http://i73.ltalk.ru/17/24/322417/65/13004265/3.gif
»Daniel Sharman«

20 лет, полукровка, оборотень, вид деятельности на откуп игроку, Орден Феникса
Люпин — это просто идеальный пример для подражания. Такой ответственный, честный и порядочный. Самое удивительное заключалось в том, что он никогда никому не врал и не может лгать даже в благих целях. Меня это, как минимум, поражает. Не могу понять, как вообще такое возможно? Ты что, немного болен? Благо ты можешь молчать.
В семье всегда есть тот, кого называют «головой». Так вот, в компаний Мародеров ты именно та самая голова. Если бы не ты, то мы бы влипали в неприятности куда чаще, чем сейчас.
В детстве парня укусил оборотень, поэтому он не может совладать с собой в полнолуния. Именно благодаря тебе мы и стали анимагами. Братишка, ты часть нашей команды и без тебя совершенно тоскливо и как-то страшно. Как только тебя нет, так сразу Сириус влезает в проблемы, а я за ним.
В школе ты являлся старостой. А чего еще можно было ждать от одного из лучших студентов школы.
А еще стоит отметить тот факт, что ты умеешь убирать свои эмоции на задний план и оценивать все объективно. Это странно. Ты даже к Снейпу нормально относился. Интересный, сообразительный и приятный человек, который нам очень нужен.
Для Люпина главное защита близких для него людей. Он готов на все ради этого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Пишите в гостевой, а там выберем способ связи)
»Люпин очень важный персонаж для нас с Сириусом. Пожалуйста, если придешь, то приходи на совсем. У нас много идей, планов на игру, поэтому не переживай по этому поводу. Нам бы хотелось сделать крутую команду мародеров. Связываться. Найти что-то общее и подружиться так, чтобы играть было невероятно весело. Так же меня просила передать Мэри МакДональд, что у нее тоже есть на тебя планы. Так что давай, бери ноги в руки и к нам. А еще, хочу отметить, что у нас здесь довольно активная позиция в игре, пожалуйста, будь таким же? Ну то есть не надо сто постов за раз, но как минимум одну в неделю, окей? Либо два за две. Мы готовы ждать, правда, если что, но не пропадай и будь на связи)

0

4

http://s5.uploads.ru/OJVIY.gif http://sd.uploads.ru/009lP.gif
»Cate Blanchett«

48, чистокровная, создательница благотворительного фонда, нейтралитет
   Блэки и Розье были знакомы давно, и наша история началась в детстве. Однажды Друэлла появилась на пороге нашего дома вместе со своим старшим братом Андре. С братом Друэлла хорошо ладила, повзрослев, научилась его подкалывать не хуже, чем он когда-то ее. Я находил общество Андре многим лучше, чем общество своего брата или сестры. Друэлла часто оказывалась с нами. Из-за нее я когда-то разбил нос Альфарду и ни о чем не жалею: тогда я стал ее рыцарем.
   В Хогвартсе мы учились на одном факультете, и я таскал за тобой тяжелые книги, помогал с заданиями, приглашал в Хогсмид. После моего выпуска мы столкнулись на Рождественском приеме, где Друэлла меня поцеловала под омелой. Мы начали встречаться на ее седьмом курсе, а после окончания ею Хогвартса поженились. Мы были по-настоящему счастливы, и через год у нас родилась Беллатрикс, потом Андромеда, а потом Нарцисса. То, что у нас не было наследника, едва не разрушило наш брак. Мы смогли все преодолеть, стали жить для себя и ради нашей семьи. Мы вырастили трех замечательных дочерей, одна из которых променяла нас на грязнокровку. Я лично выжег ее имя с фамильного гобелена, и только ты видела мои слезы.
   Как жена дипломата, Друэлла ездила со мной в командировки, мы вели светскую жизнь и наслаждались приемами. Мы охотнее сблизились с Андре и его семьей, чем с моей. Друэлла терпеть не может мою сестру, что взаимно, и старается как можно реже бывать у Блэков. Правильно: в поместье Розье намного интереснее и веселее. Теперь, когда мы остались одни в большом доме, мы ни в чем себе не отказываем, наслаждаемся жизнью, устраиваем вечеринки, куда зовем Андре и никогда мою семью. Друэлла основала свой благотворительный фонд, продолжает блестать в высшем свете, и наши чувства не угасли с годами.
   Друэлла - истинная леди, которая знает все правила этикета наизусть, которая с утра после наших вечеринок пьет шампанское из кофейной чашки, и по ее виду никто не догадается, что там отнюдь не кофе. Друэлла - настоящая, живая, умеющая чувствовать, веселая, яркая, прекрасная жена дипломата и отличная сестра хитрого братца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
» Мы с Андре ищем третью в нашу семейную банду, без которой канкан на столах - уже не тот. Самое главное: не пропадать, иметь желание играть и возможность это делать. Кейт Бланшетт на внешности - наш общий выбор, но мы готовы обсуждать варианты. Единственное, что не обсуждается - отношения: теплые братско-сестринские с Андре (не без взаимных подколов) и давняя любовь со мной.

0

5

РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ В ПОИСКЕ КУЗЕНА, ДРУГА И БРАТА ПО ОРУЖИЮ - Corban Yaxley
»Дипломат — это человек, который открыто говорит то, чего не думает«

https://s3.amazonaws.com/seedandsparkstatic/uploads/158578/1504677092-ezgif.com-resize%20(1).gif
»Alden Ehrenreich«

30-33, чистокровный, дипломат в ММ, ПС
Моя мать, Пандора в девичестве Яксли, сестра Яксли-старшего, и между обеими семьями изначально были прочные связи. В силу небольшой разницы в возрасте мы много времени проводили вместе. Если были одногодками, то вместе учились. Нас обоих воспитали правильно. Мы четко знали, что и как должно быть. Мы были в силах изменить этот мир и принести ему новый порядок. Кровью, дипломатией - не важно. Корбан умеет в оба этих метода. Наша цель нас оправдывает. Мы никогда еще не были так близко к победе.
Закончил Слизерин. Играл в квиддичной команде факультета. Пошел по стопам отца в отдел международного магического сотрудничества.
Дипломатия от Корбана - с кулаками. Его не позовут на переговоры, где придется слушать и прогибаться. Его позовут туда, где надо действовать напором, где лучшая защита - это нападение. Выискивая чужие слабости, Корбан бьет по больному и сильно. Если противник на коленях, то его добьют. Жесткость Корбана никак не вяжется с его располагающей улыбкой. Все мы носим маски. Корбан научился носить почти лучше всех. Когда-нибудь ему это надоест, и он покажет себя. Но пока Корбан улыбается, а рука сжимает волшебную палочку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, личные сообщения.
» Я хочу видеть игрока, который хочет играть. Мы вместе изменим этот мир, и игрок должен быть к этому готов. У нас впереди много битв, интриг, заговоров и крови. Корбан должен быть готов к этому. Корбан должен хотеть этого. Тонкие душевные порывы - не в этой роли. Корбан - предан, исполнителен, жесток. Мне нужен близкий человек, друг, с которым мы пойдем в бой до конца.

0

6

ЛИЛИ ПОТТЕР В ПОИСКЕ БЫВШЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА — SEVERUS SNAPE
»обугленному сердцу не страшны ожоги - не думал, что меня еще возможно ранить«

https://thumbs.gfycat.com/DiligentPlaintiveArcherfish-small.gif
»louis garrel«

21 год, полукровка, профессия на выбор, лоялен Пожирателям Смерти
[indent] У рыжей девочки на ладони раскрывается цветок, шевеля лепестками, как будто дышит. Рыжая девочка взлетает в воздух, когда качается на качелях. Рыжая девочка говорит с цветами, смотрит на облака и спорит с сестрой, которая боится всех проявлений магии в младшей.
[indent] Северус наблюдает за ними — за сестрами Эванс. Но на самом деле его интересует только Лили. Сначала — потому, что она волшебница; в окрестностях больше нет волшебников ее возраста. Только, в отличие от рыжей, Северус знает, кто такие — волшебники, а она — магглорожденная, и даже не подозревает, кем является.
[indent] Северус рассказывает ей. Северус посвящает Лили Эванс в мир волшебства, такой таинственный и влекущий. Северус начинает дружить с Лили — она становится его единственным другом. Отец всегда твердил Северусу, что тот — никчемный урод. Лили разубеждает юного Снейпа в этом. Лили дарит ему тепло. Лили освещает его дни. Лили видит в Северусе внутреннюю красоту — только она и видит. Снейп ищет убежища в ней — от постоянных придирок отца, от уставшей и сварливой матери, от бедности Паучьего Тупика. И Северус влюбляется в нее, но, конечно же, ничего об этом не говорит.
[indent] В Хогвартс они едут вместе. Снейп говорит, что Лили лучше поступать на Слизерин — и надо же было тогда подвернуться чертову Джеймсу Поттеру, который начал качать права, вопить что-то про храбрость и Гриффиндор — ну кто его просил?! Впрочем, Лили солидарна с Северусом. Джеймс ее точно так же раздражает.
[indent] Но поступает Лили на Гриффиндор. Они со Снейпом разделены, и это тяготит мальчика. Лили же благодаря своему компанейскому нраву находит множество подруг и не особенно страдает, а вот нелюдимому и угрюмому Северусу сложно с кем-то дружить. Ситуацию портит паршивая шайка Мародеров, которые почему-то взъелись на Снейпа. Впрочем, он тоже никогда не был от них в восторге.
[indent] Северус учится. В нем пробуждается потрясающий талант к Зельеварению, сравнимый с гениальностью, а также — способность изобретать заклинания. Северус называет себя Принцем-Полукровкой, вспоминая девичью фамилию матери: отцовское имя носить ему трудно, а материнское звучит лучше. Северус начинает интересоваться Темными искусствами, но не ради того, чтобы причинять с их помощью боль — нет, не это его цель. В первую очередь Снейп — ученый, который хочет знать, как можно больше, и его интересует именно область темной магии. Лили не одобряет увлечение Северуса, и не одобряет его новых друзей.
[indent] Ситуация достигает апогея, когда Сириусу Блэку становится скучно. В результате часть старшекурсников Хогвартса узрела подштанники несчастного Снейпа, и он, на взводе, сгоряча срывается на Лили, о чем потом не один раз пожалеет.
[indent] После пути друзей расходятся. Лили начинает встречаться с Джеймсом Поттером. Северус продолжает утопать в пучине, еще больше связавшись с группировкой Волдеморта.

а это просил передать Джеймс

Нытик — это сугубо моё личное мнение о тебе и складывалось оно годами. Твоей единственной любовью в жизни была и остаётся Лили. Девочка, которую ты встретил когда-то давно в детстве.  Возможно, ты всё ещё продолжаешь надеяться что рыжеволосая, моя жена, обратит на тебя своё внимание. Просто глупец! Хотя во время школы был тем еще ботаником. Ты, все время прилизанный, замкнутый и не похожий на остальных ребят. Иногда отвратительный и слишком самоуверенный.
Историю парня в целом я не знаю. В какой-то момент он знакомиться с моей будущей женой, приезжает с ней на поезде в школу. Бесит! Меня он просто невероятно сильно б е с и т.
Давай, я лучше расскажу о наших взаимоотношений? Ты будешь тем, кого я ненавижу и шпыняю. Я же буду твоим врагом. По итогам Лили стала моей, что не удивительно, ибо ты сам виноват во всем. За "грязнокровку" я тебе еще отомщу, будь уверен.
Так, что еще? Я бы хотел поиграть с тобой. Будет забавно смотреть на то, как ты становишься Пожирателем Смерти.
Давай, приходи, где ты там шляешься? Пора бы уже. Знаешь ли, тут без тебя нет драмы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая, ЛС
»
во-первых: Снейп любит Лили. Это не заявка в пару, и я вовсе не запрещаю вам найти персонажу девушку, но все равно Снейп должен любить Лили, пусть даже и не так сильно, как раньше. Потому что это канон, который крайне трудно сломать. Потому что "после стольких лет? - всегда". Потому что Лили в любом случае останется Северусу самым дорогим человеком, пусть это будет уже и не романтическая любовь. В свою очередь обещаю то же самое - привязанность, которую не может стереть время и любовь к другому человеку. Северус всегда будет Лили очень важным человеком. Always.
во-вторых: Лили не обижается на "грязнокровку". Лили вообще не обижается уже. Они со Снейпом не в ссоре, они просто пошли каждый своим путем. Снейп выбрал свою сторону, а Лили - свою. Отчасти Лили принимает его выбор, но ей все равно больно от потери, так что стекла накушаться можно с большим аппетитом.
в-третьих: я не требую от вас ничего сверхъестественного, только желание играть. Также буду очень рада, если вы пишете посты от третьего лица: мне так удобнее, но могу писать и от первого, и даже от второго.
в-четвертых: я очень люблю драму и моральные страдашки. Будем рыдать в обнимку.
в-пятых: внешность обсуждаема, но мне кажется, что Луи Гаррель идеальный вариант. А еще я люблю делать соигрокам графику.
Очень жду, заранее люблю, приходите!

0


Вы здесь » chaos is coming » ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ » First Magic War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно