У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

После слов сестры Игрейн становится ещё холоднее, чем было раньше, Блэкстоун кажется, что ей за шиворот высыпали целое ведёрко колотого льда. Игрейн подносит руку ко лбу, проверяя, не горячий ли он, не заболела ли ведьма, вдобавок ко всему?..продолжение.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
ковингтон, альбертия — nc-17 — эпизоды
игровое время: январь 2019 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
cordeliaглавная по матчасти форума, что даст ответы на любые вопросы и поможет написать анкету, которую сама же и проверит. развитие сюжета и ведение квестов — также ее стезя., madповелительница орг. тем и недельного подсчета игровых постов, хранительница мыслеблуда и форумного очага, а также ответственная за выбор лучших игроков проекта., nerissaна все руки мастерица, способная и партнерство заключить, и анкету проверить, и на вопросы в гостевой ответить, к тому же активно применяющая фотошопную магию вне хогвартса., morphineмилейшая на свете сотрудница рекламной компании, обеспечивающая пиар проекта, и при этом знающая толк во внеигровом движе, конкурсах и развлечениях.

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » ЗАЛ ОЖИДАНИЯ » помощь с созданием персонажа


помощь с созданием персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

«  П О М О Щ Ь   С   С О З Д А Н И Е М   П Е Р С О Н А Ж А  »
[если опасаетесь идти в пустоту, то эта тема отличный шанс обзавестись связями]
http://i.imgur.com/DLEaCT0.gif

заявка заполняется строго по шаблону, но если вдруг вы все еще не определились с внешностью, то указывать ее не обязательно.

CTRL+C
[ Ш А Б Л О Н ]
Код:
[quote][align=center][img]https://i.imgur.com/rbQyux7.png[/img] [img]https://i.imgur.com/rbQyux7.png[/img]
[font=Oswald][size=12] Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь [/size][/font]
[font=Oswald][b][size=16][color=maroon]СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / ETC.[/color][/size][/b][/font]
[font=Georgia][size=8][ ВНЕШНОСТЬ ЛАТИНИЦЕЙ И КАПСОМ ][/size][/font]
● ● ●
[font=Arial][size=11]Информация, которую желаете донести до наших игроков, излагается в свободной форме.[/size][/font][/align]
[/quote]

0

2

--
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ (БРАТ, МУЖ И Т.Д.)/ ДРУГОМ / ВРАГОМ / СОСЕДОМ /
[ ВНЕШНОСТЬ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛ ТОЧНО. ЕСТЬ СПИСОК ]
● ● ●
Тёмный колдун, 200 лет. Нигде не состоит, живёт как простой человек. Выглядит на 30-40. Профессия: да хоть владелец книжного!
Больше идей нет. Но открыт к предложениям

0

3

Альватаир
Доброго)
А вы рассматриваете исключительно эту расу? И насколько простой жизнью хотели бы жить?  https://i.imgur.com/fkT2k9g.png

0

4

Альватаир? не хотите быть моим близким другом? Я бы предложила Вам внешность Diego Luna, просто из-за того, что тот персонаж который мне нужен - латинос)

0

5

Ну он как бы наблюдатель по сути, любит экспериментировать там с магией, зельями, рунами и всем, чем возможно. Но в дела магов не вмешивается. Одиночка, но не отшельник. Предпочитает держать свои знания при себе. За свои годы устал от всех этих магических дел. Но от магии не отказывается. Просто он предпочитает заниматься тем, чем ему нравится.
А простая жизнь - это как обычный человек, ну чтобы только те, кто знал его до ухода, знали, что он маг.
Я не знаю, чувствуют у вас маги друг друга или нет. Если чувствуют, то может какой артефакт, который не даёт другим его почувствовать. Да и по молодости в своё время натворил дел, что за ним охотились собратья и другая сторона.

0

6

Diego Luna вам принципиален? Как насчет Антонио Бандераса?

0

7

Альватаир
я не против, мне главное, чтоб латинос)

0

8

Отлично. Просто среди внешностей и Уэс Бентли, и Бандерас, и Бейл....

0

9

Альватаир
я и на Бейла и на Уэса согласна ахаха, мне все они по душе)
Не хотите зарегистрироваться и я Вам в ЛС набросок скину, потому что я как раз только закончила писать заявку и не стала пока выкладывать, так как тут Вы появились)

0

10

ВК есть?

0

11

Альватаир
Дело в том, что у меня в планах была заявка на партнера по бизнесу, в перспективе. А учитывая, что ваш герой предпочитает не контактировать с другими магами, то это было бы просто замечательно)
Раз уж у вас нет конкретных идей на этот счет, возможно мы с Вами сможем обсудить это)

0

12

Альватаир
да есть, я скинула бы в ЛС

0

13

Я готов всё со всеми обсудить во ВК
lord.haos  - добавляйтесь. Я свой вк не прячу

0

14

https://i.imgur.com/himIADv.gif https://i.imgur.com/7KrtOiM.gif
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ
[ AMY ADAMS, JEFFREY DEAN MORGAN]
● ● ●

доброго времени суток. нас двое мы с тамарой ходим парой и мы на какое-то время выпали из ролевых, а заодно и просто заскучали по атмосферной мистике. поэтому мы здесь, но решили прежде, чем продумывать персонажей с нуля, попытать удачи в этой теме (а вдруг?)
собственно, что мы имеем.
- внешности, указанные в шапке заявки.
- предположительно относятся к ведьмам или элементалям земли.
- любим драму трепетной любовью и давно мечтаем сыграть что-то с семейными распрями и разборками, и интригами, и болью. (больше боли!)
- на шею не сядем, ножки не свесим, способны развлечь и занять себя по игре сами, так что семью_детей хотим, но и сами с усами с:

0

15

mirel
доброго времени суток с:
у нас тут с сёстрами и братцем есть заявка на очень крутого папочку, как раз ведьмак и стекла хватает. касаемо матери, она умерла семь лет назад (но никто не отменял названную мачеху)  https://i.imgur.com/FdEqde5.png примем с распростёртыми объятиями, если заинтересует.

0

16

mirel
добрый день с:
мы с сестрой и еще не найденным братом хд ищем собираемся искать мать - ведьму, что детьми своими же манипулировала для достижения собственных целей, мужей бывших их руками добивала и прочие прелести : д а так же последнего папочку (моего), что у мамочки под заклятием находится и под дудку ее пляшет.
если интересно, то с радостью удочеримся. хд
внешности, правда другие хотили, но джефри... ах.

0

17

mirel
эх... если бы воздух, я бы напросилась в доченьки)

0

18

Так кто меня возьмёт? Вк я дал

0

19

Альватаир
я Вас добавляла

0

20

Да, я Вас добавил тоже

0

21

mirel, здравствуйте! А вы не хотите к нам, в дом земли? Нам с сестрой как раз нужны родители, а на форуме уже имеется даже младший брат матери и наш дядюшка. Любим драму, стекло и семейные интриги с:

0

22

--
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / КОЛЛЕГОЙ
[ MICHAEL ROWE ]
● ● ●
Маг (элементаль) воздуха, полицейский или врач, возраст - 100-200. Можно старше. Ему 41 год, бывший военный. Не конфликтный, но конфликты решает с помощью своей стихии или оружия - в зависимости от того, кто начал конфликт и не желает слушать и слышать. Достаточно спокойный и уверенный в себе человек. Может и готов помочь делом или словом

0

23

Маг воздуха
берите полицейского :3 я еще не придумала как мне Вас к ручкам прибрать, но я подумаю пока домой еду, хорошо?  https://i.imgur.com/W7gt6wX.png

0

24

Delia Organa
как скажите)

0

25

Eric J. White сводным  братом по отцу  не хотите быть?

0

26

Delia Organa
я за любой кипешь, кроми голодовки

0

27

https://69.media.tumblr.com/e636dfb01caa782895c1580deab47e26/tumblr_inline_pith7nllVb1t9ndkh_1280.gif https://69.media.tumblr.com/a18822ce818c9e248b5fcb8211f157ac/tumblr_inline_pitgh3csNm1t9ndkh_1280.gif
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / ETC.
[ Madelaine Petsch ]
● ● ●
Я нашла себе уже семью, но хочется больше связей, больше игр и развития сюжет. Перс сырой и пока в моей голове очень мало, что есть про него, но отсюда легко подстроить его под вашего перса.
Водный элементаль. Она вышла замуж за влиятельного мужчину, отца Николаса. Тому нужен наследник, потому, что его сын разочаровал отца. Тут я пока еще в раздумьях, делать перса расчетливой стервой, что вышла замуж с вполне очевидным замахом на деньги и влияние семьи. Либо же ее выдали замуж насильно, так, как это увеличит дела ее семьи. А может она все еще верит в сказки и уверена, что вышла замуж за прекрасного человека.

Отредактировано Strangers (2019-01-12 16:12:23)

+2

28

http://funkyimg.com/i/2PFCw.gif http://funkyimg.com/i/2PFCx.gif http://funkyimg.com/i/2PFCy.gif
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
ДРУГОМ, БРАТОМ, ВРАГОМ, СОРАТНИКОМ, СУДЬБОЙ, СМЕРТЬЮ
[ CHARLIE HUNNAM ]
● ● ●
тебя с детства приучают сражаться. ты чувствуешь холодную сталь, которая в последующие годы, должна стать продолжением твоей руки. очисти разум, оставь мысли позади, сделай глубокий вдох и самое  главное, не забудь акитивироваться, ведь от этого зависит исход любой битвы. ты всегда должен думать, рассчитывать свои и просчитывать чужие шаги. война подобна игре в шахматы, за исключением ожидания. враги не станут дожидаться момента, они нанесут смертельный удар откинув гордость на второй план. никто не даст тебе возможности вкусить плод, оставить в одиночестве, дабы смог насладиться трапезой. отбрось принципы в сторону, отбрось человечность, ведь быть Доланом, не только призвание, но и стиль жизни. облачись в чёрное, перестань верить в лучи света, перестань ожидать солнца, теперь в твоём мире лишь тьма и цель. защита невинных, защиты девственно чистых душ. ты страж Олимпа, а обычные смертные, Боги, что воседают на золотых тронах. теперь, когда ты вырос, теперь, когда огонь погас, теперь, когда ты откинул всё человечное в сторону, выходи и сражайся, проливай кровь, защищай, отдавай свою жизнь во благо будущего мира. горны будут трубить на твоих похоронах, твоё тело отправят в свободное плавание, а когда лодка отойдёт от берега, твои остатки сгорят, физическое тело обратится в прах, развеется по ветру, твоя душа будет заключена в темнице, ведь кровь на твоих руках станет пропускным билетом по ту сторону, ведь свет был отброшен, человечность так же.
рано или поздно в твоей голове возникают мысли, с губ начнут слетать вопросы, а старцы, что закрылись в храме, никогда не дадут ответа, лишь приказ на твоё уничтожение, ведь то есть предательство, когда Долан задаёт вопросы, переставая слепо верить слову старца. ты оспариваешь приказы, противишься воли всевышней, наконец разорвав пути, которые до этого сковывали твоё тело. в руках больше не ощущается присутствие оружия, а пред взором открылся целый мир. люди вели своё шествие по миру, постепенно уничтожая его. наблюдая за их действиями, делаешь определённые выводы. зачем защищать тех, кто стремиться к самоуничтожению? как тебя зовут, дитя? Джоель. ребёнок, ставший мужчиной, взял себе имя одного из величайших философов всех времён. имелась и у него пагубная привычка размышлять над смыслом жизни или существования этого мира, который стремительно катиться в тартар. подушечки пальцев касаются рукояти пистолета, едва услышав шаги за дверью. кто пожелает войти в эту лачугу и обрести вечный покой? с этим вопросом, безжизненные глаза война, сосредоточили своё внимание на дряхлой двери, которую стоит лишь толкнуть, чтобы она осыпалась.
на улицах города появились люди, что обуздали мощь железных коней. они были облачены в одно одеяния и на их спинах красовался герб. они называли себя "ангелы смерти". лишь находясь в пути, эти люди ощущали себя воистину свободными, но вождь стаи, альфа самец, пытался заглянуть за горизонт. он зачастую испытывал судьбу, пытаясь прервать красную линию жизни и наконец услышать сладостный звук аппарата, который навсегда поставит точку в его истории. эти люди служили на благо человечеству, но преследовали совершенно иные цели, нежели прежние господы альфы. он старался оберегать, помогать, но в то же время марал руки в крови, стирая ластиком силуэты неугодных. реально ли будучи Доланом, покинуть отчий дом, отречься от звания и навсегда скрыться среди смертных, жалких существ, не способных узреть истину, не способных заглянуть дальше своего носа. именно поэтому подстроить свою смерть были наилучшим выходом в сложившейся ситуации. одного из святых войнов убивает враг, ни врага, ни война на поле брани не находят, оба пропадают с радаров истинных ценителей. обретя иллюзорную свободу, Джоель решил собрать аналог трёхсот спартанцев, дабы стать щитом для местных жителей, которые не способны удержать оружие в руках. некоторые называли их карающим мечом архангела Михаила, некоторые называли их посланниками смерти, а для некоторых они были лучшими друзьями, мужами, братьями, но Джоель не нашёл своего места здесь, его души в смятении, как и сознание. алкоголь стал иллюзорной свободой, никотин медленной смертью, скорость помогает выстлать дорогу в ад.

Отредактировано Joel Camry (2019-01-12 19:08:40)

+5

29

Joel Camry
Не знаю что и как
Но я бы с радостью придумала что-то необычное и запутанное, что в следствии нельзя будет назвать иначе, как «судьба»

0

30

Joel Camry
Как на счёт протеста против существующей системы?  Я предлагаю странную, но дружбу. У меня никогда не было братьев, но сестер навалом, так что я бы не отказался от того, кого могу назвать братом.
Мой отец учил всю жизнь быть настоящим бойцом не знающим слабостей, вот только сейчас я послал к черту его систему мировоззрения.
У меня свой взгляд на мир и в принципе я думаю, что два таких человека могли бы найти общий язык

Отредактировано Nikolaus Wolfgang (2019-01-12 20:29:05)

+1


Вы здесь » chaos is coming » ЗАЛ ОЖИДАНИЯ » помощь с созданием персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно