У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

После слов сестры Игрейн становится ещё холоднее, чем было раньше, Блэкстоун кажется, что ей за шиворот высыпали целое ведёрко колотого льда. Игрейн подносит руку ко лбу, проверяя, не горячий ли он, не заболела ли ведьма, вдобавок ко всему?..продолжение.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
ковингтон, альбертия — nc-17 — эпизоды
игровое время: январь 2019 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
cordeliaглавная по матчасти форума, что даст ответы на любые вопросы и поможет написать анкету, которую сама же и проверит. развитие сюжета и ведение квестов — также ее стезя., madповелительница орг. тем и недельного подсчета игровых постов, хранительница мыслеблуда и форумного очага, а также ответственная за выбор лучших игроков проекта., nerissaна все руки мастерица, способная и партнерство заключить, и анкету проверить, и на вопросы в гостевой ответить, к тому же активно применяющая фотошопную магию вне хогвартса., morphineмилейшая на свете сотрудница рекламной компании, обеспечивающая пиар проекта, и при этом знающая толк во внеигровом движе, конкурсах и развлечениях.

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » ЗАЛ ОЖИДАНИЯ » помощь с созданием персонажа


помощь с созданием персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

«  П О М О Щ Ь   С   С О З Д А Н И Е М   П Е Р С О Н А Ж А  »
[если опасаетесь идти в пустоту, то эта тема отличный шанс обзавестись связями]
http://i.imgur.com/DLEaCT0.gif

заявка заполняется строго по шаблону, но если вдруг вы все еще не определились с внешностью, то указывать ее не обязательно.

CTRL+C
[ Ш А Б Л О Н ]
Код:
[quote][align=center][img]https://i.imgur.com/rbQyux7.png[/img] [img]https://i.imgur.com/rbQyux7.png[/img]
[font=Oswald][size=12] Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь [/size][/font]
[font=Oswald][b][size=16][color=maroon]СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / ETC.[/color][/size][/b][/font]
[font=Georgia][size=8][ ВНЕШНОСТЬ ЛАТИНИЦЕЙ И КАПСОМ ][/size][/font]
● ● ●
[font=Arial][size=11]Информация, которую желаете донести до наших игроков, излагается в свободной форме.[/size][/font][/align]
[/quote]

0

31

Joel Camry
вас точно берут в плен представители дома воды хд
поскольку подключившись к родственникам выше, так же была бы не против придумать с вами что-нибудь занятное
пылкие суровые миротворцы. это уже интересно

0

32

https://i.ibb.co/Hp3r21f/tumblr-mzr0fgd-JNC1r6z0dfo2-250.gif https://i.ibb.co/4dfHP88/tumblr-n4plv2z7-SE1qbp7ebo5-r2-250.gif
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / ETC.
[ Zoey Deutch или Barbara Palvin, но могу так же рассмотреть другие варианты]

● ● ●
Основа основ – я хочу отыграть роль молодой девушки.
Я давно желаю отыграть роль человека в мире сверхъестественного, вероятно потому, что часто искала для своего сюжета человека…и не находила.
Мелисса может быть подругой/соседкой/подавать вам кофе в соседнем кафе или работать молодой репортёршей/блогером. Она может оказаться не в том месте и не в то время…а может, наоборот, будет нуждаться в защите и покровительстве.
Готова стать кем угодно…возможно, кому-то требуется человек для реализации сюжета или идеи на эпизод.
Обо мне: пишу от 1 или 3 лица, от 4 до 10к. Играю исключительно с птицей-тройкой, могу под настроение добавить гифку/цитатку/музыку в пост или не делаю этого по желанию со-игрока.Стараюсь ответить от 3 дней до недели макс.

Отредактировано Melissa (2019-01-12 22:37:52)

0

33

Melissa написал(а):

ДРУГОМ

С радостью заберу и провожу в мир магии и чудес. Где морями управляют и молнии из кончиков пальц выпускают.

0

34

Selesta
Мне бы немного узнать о вас, роде деятельности и примерном характере. )
Nikolaus Wolfgang
Можно стать друзьями, предварительно выбив всё дерьмо друг из друга, вполне реально. Предлагаю встретиться в месте обитания моей мотоциклетной компании. Почему вы оказались там? Я сделал крупный заказ алкогольных напитков, скорее всего это будет "русская водка", так же виски "jack daniels" для малого празднования. Приехав на место, вас конечно встретили не радужно, ведь по вам не скажешь, будто сотрудник или владелец бара, скорее опытный боец. Компания могла понять это по глазам, ведь сами были все такими же, но не стали нападать или придираться, просто перегородили путь (с этого момента можно начать игру и смотреть, куда дальше приведёт нас не первая встреча, ведь ранее встречались в потёмках, возможно в переулке или где-то ещё. оба перебрали, оба хотели выпустить пар). Естественно после маленькой потасовки, сидели на грязной земле, прислонившись спинами друг к другу, смотря на небо и распивая бутылку горячительного, рассуждая о смысле жизни. Была задета философия ордена касательно существ и так далее. В будущем возможно сотрудничество, либо переезд бара на территорию мотоциклетной компании, ведь у нас так же была своя авто мастерская, это конечно не осуществить без официального приглашения в "ангелы смерти".
Melissa
Чуть выше уважаемый Николаус владеет баром, в котором вы можете работать барменшой, так же порой подрабатывая у меня.
Araminta Vail
Вы представитель дома вода? Славно. ) Можно несколько слов о вашем характере и отношении к миротворцам?

0

35

Joel Camry
Мне нравится идея.
Бар конечно не переедет, но пропустить стаканчик у меня вполне)
Как я откажу другу)
А на счёт потасовки то это очень в духе моего персонажа)

0

36

Joel Camry
Я сводная сестра Ника) Тоже водная, но особо не принадлежу к какому-то дому, потому что родилась от брака воды и воздуха) Полукровка) И поэтому, искала себя в других стезях. Скорее всего, будет очень бойкая, импульсивная и даже чутка несдержанная на чувства и их выражение. Охотница за головами в полиции - умело надираю всем задницы и совсем не смотрю на расы)
А потому, будет весело встретить долана, с которым я явно не буду на равных) А вообще, можем обсудить все в лс и что-то надумать :3

0

37

http://sg.uploads.ru/1xPA8.gif http://sg.uploads.ru/IV9Xs.gif
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
КЕМ-ТО ТАМ
[ JAKE JOHNSON ]
● ● ●
- Родители назвали меня Холдер. Холдер Саммер. Холли. 50% алкоголизма оправданы. (c)
- Вашей маме зять не нужен? Нужен? Такой вот? Ваша мама вас не любит. (c)
- Некоторые забивают гвоздь в свой гроб, просто открывая рот. Некоторые - это я. (c)
Состоявшийся алкоголик, потомственный пессимист, профессиональный ворчун и маг крови ищет, но пока сам не знает кого. Возрастом что-то около 80 лет, не более сотни - это точно. Когда-то был неплохим наставником, но после того, как ученик был казнен за убийство смертного, завязал с помощью пытливым умам. Где-то лет 20-30 живу затворником в стремном доме, варю бражку и продаю (не)совершеннолетним любителям прибухнуть. Вообще иду наставником к одной козе (она сама так сказала), но для того, чтобы обжиться и ассимилироваться на новом месте, буду только рад найти родственников, друзей, врагов, индифферентных, даму остатков сердца (чем черт не шутит, вдруг вы очень хотите доставить максимум неприятностей своему персонажу). Драму в меру уважаю, но больше тащусь по черному юмору.

Отредактировано holly (2019-01-13 22:04:58)

+6

38

holly написал(а):

Состоявшийся алкоголик

добро пожаловать в "клуб", который я только что основал

holly написал(а):

но больше тащусь по черному юмору

вот за это прям респект
- "пидор"
- "а ты так уродлив, что тебя даже пидоры бы к себе не взяли" (с)

+1

39

Gustave Robillard

Gustave Robillard написал(а):

добро пожаловать в "клуб", который я только что основал

могу делать скидку на брагу как братану по клубу

0

40

holly написал(а):

могу делать скидку на брагу как братану по клубу

слушай, а мы точно подружимся
я прям чую ... запах браги

0

41

Gustave Robillard написал(а):

слушай, а мы точно подружимся

приходите в мой дом, мои двери открыты.
для тех, кто подышит в трубочку и докажет причастность к клубу
так шо захаживайте в гости.

Gustave Robillard написал(а):

я прям чую ... запах браги

это пока не брага, это я...

0

42

holly
очень понравилось оформление заявки, хочу с вами все и сразу хд

0

43

Strangers
я аж причесываться начал от неожиданности (и в моем понимании все и сразу - это значит как минимум в душ сходить)  https://i.imgur.com/URQ0cUp.png
расскажите мне, чудесное виденье, кто вы, где вы и откуда?

+1

44

holly
я, конечно, ещё не написала анкету, но вот у меня отец из Ковингтона, и семейство у него знатное (я планировала как минимум несколько братьев-сестёр ему), поэтому не хотите ли быть кузеном, к примеру?

0

45

holly
на самом деле мне есть что вам предложить хд не с пустыми руками))
моего перса выдали замуж и сделано это было по расчету, а не от большой любви. Перед этим у нее был небольшой бунт "не хочу по расчету, по любви хочу". После этого ее упекли в психушку, но это детали хдд
С вашими данными вы прекрасно подойдете на роль того, кто взбесит моего отца.
Приведу вас домой, скажу, что выйду за вас замуж и вы моя судьба, а сама буду наблюдать как он бесится хдд
на деле у нас будет чистая договоренность, я могу платить вам или какую-нибудь услугу должна буду душ там хдд
а развивать отношения можем в любую сторону, какую пожелаете))

0

46

Esmeree Avenal
я еще сам пока только шапку заполнил хд
вообще за, буду кузеном, которого все зовут на праздники, но мечтают, чтобы он не приехал, потому что он того

Strangers
мне прям таки искренне жаль вашего папу, но придуриваться мне нравится куда больше. я расскажу ему, что мы разберем мой утлый дом и, я отвезу свою бубочку в антарктиду разводить пингвинов
я хочу в дом кондей и печку, потому что летом очень жарко, а зимой - холод собачий

0

47

holly
папа будет счастлив такому зятю хдд

0

48

holly
у меня в наличии дядюшки и тётушки, выбирайте, кого пожелаете хд но, наверное, логичнее всё же быть родственниками по Вашей материнской линии, учитывая разницу фамилий и всё такое. а на праздники всё равно будем звать. будете разбавлять скучные семейные вечера)

0

49

Strangers
еще бы, я никогда не прихожу с пустыми руками, у меня всегда бутылка браги при себе

Esmeree Avenal
да, давай это будет мать) он тогда кому родственницей приходится? отцу или матери?
а я буду приходить, потому что еда

0

50

holly
я знаю с кем напьюсь в первый раз хдд

0

51

holly
мой отец и твоя мать - родные брат и сестра. вот, чтобы не запутаться хд
я буду для тебя прятать всякие лакомства, чтобы не съели раньше времени
если вдруг нужны какие-то подробности, то можно в ЛС)

+1

52

Strangers
главное, шоб не в последний хд

Esmeree Avenal
я все записал в своей великой книге записей, ежели что - я стукану) или не ежели - все равно стукану

+1

53

holly
помирать я не собираюсь хдд

0

54

Morphine Blackstone
Winter Snow
Delia Organa
спасибо вам всем большое за отклик, но мы с мужем посоветовались и решили рискнуть и идти своим путем с;
надеюсь, что еще пересечемся по игре с;

+1

55

Nikolaus Wolfgang
На том и договоримся, после принятия, можно отыграть некоторые моменты и дальше развивать сюжет, персонажей. хд
Selesta Burke
Умелая надирательница задниц, вот на этом и можно построить сюжет. Мол в каком-то штате висит приказ о поимке, нужны были люди или один человек, чтобы поймать, вернуть, посадить. )

0

56

Joel Camry
Отлично. Жду)

0

57

Joel Camry
Отлично!)
Буду рада обсудить детали в лс или в более удобном месте)

0

58

http://sh.uploads.ru/XRiDI.gif http://s7.uploads.ru/ux5hM.gif
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / НЕДРУГОМ / НАКАЗАНИЕМ
[ GABRIELLA WILDE ]
● ● ●
Патриция, 27 лет. Миротворец. Ветеринар.

Её можно легко найти в толпе. Вот Пат, вертит в руках смятую карту города и рассеянно озирается по сторонам, вспоминая, по какой улице проходила пару минут назад. Пытается бороться с топографическим кретинизмом, но всё тщетно. Вот Пат, обзванивающая все захолустные городские больницы в поисках работы; хватается буквально за любую возможность — всё, чтобы вырваться в люди. Ей хорошо знакомо чувство недооценённости, которое до сих пор неприятным грузом лежит где-то глубоко внутри. Вот Пат, робко переминающаяся с ноги на ногу, прячет глаза в сырую рыхлую землю детского оздоровительного лагеря. Каждое лето вплоть до девятого класса она проводила среди своих сверстников и втихую проклинала это время года. Она постоянно анализирует свои поступки, но это никогда ни к чему не приводит - Пат не учится на своих ошибках, а всего лишь повторяет их из раза в раз.
Патриция закрывает глаза и слышит шум прибоя, напоминающий ей о детстве в Кардиффе. Фортепиано по вторникам, уроки итальянского по средам, семейные ланчи по пятницам и церковно-приходская школа в выходные. Первая двойка, драка, сигарета – из неё вышло не совсем то, что пророчили лепечущие над ухом тётушки. Идеального мира не существует, кто-нибудь когда-нибудь обязательно пошлёт тебя нахрен, эту мантру она повторяла себе всякий раз, когда жизнь делала ей больно. В дверь раздаётся тихий стук, возвращающий её в реальность.
Кубики льда в виски приветливо поблескивают на заходящем солнце; сегодня в Ковингтоне на удивление прекрасная погода. Сегодня Мэй похоронила любимого мужа, и совершенно не представляет, как ей жить дальше.

+1

59

https://i.imgur.com/rbQyux7.png https://i.imgur.com/rbQyux7.png
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
КЕМ УГОДНО
[ HENRY CAVILL OR CHRIS EVANS ]
● ● ●
Скажу сразу, что конкретных задумок нет.хд Но хочу отыграть элементаля огня или воздуха. Вряд ли он будет связан с властью или тронами, можно придумать какое-то другое развитие. х) Внешность обсуждаема, но желательно из этих двоих. Ищу вообще любые связи!)

0

60

Patricia May написал(а):

Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
ДРУГОМ

Здравствуйте, с удовольствием бы стал для вас старым другом! Имейте меня в виду  https://i.imgur.com/8Duf7rH.png

disaster написал(а):

Скажу сразу, что конкретных задумок нет.хд Но хочу отыграть элементаля огня или воздуха. Вряд ли он будет связан с властью или тронами, можно придумать какое-то другое развитие. х) Внешность обсуждаема, но желательно из этих двоих. Ищу вообще любые связи!)

Приходите доланом в «Орден», а?  https://i.imgur.com/Itn1xjK.png

+1


Вы здесь » chaos is coming » ЗАЛ ОЖИДАНИЯ » помощь с созданием персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно