У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

После слов сестры Игрейн становится ещё холоднее, чем было раньше, Блэкстоун кажется, что ей за шиворот высыпали целое ведёрко колотого льда. Игрейн подносит руку ко лбу, проверяя, не горячий ли он, не заболела ли ведьма, вдобавок ко всему?..продолжение.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
ковингтон, альбертия — nc-17 — эпизоды
игровое время: январь 2019 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
cordeliaглавная по матчасти форума, что даст ответы на любые вопросы и поможет написать анкету, которую сама же и проверит. развитие сюжета и ведение квестов — также ее стезя., madповелительница орг. тем и недельного подсчета игровых постов, хранительница мыслеблуда и форумного очага, а также ответственная за выбор лучших игроков проекта., nerissaна все руки мастерица, способная и партнерство заключить, и анкету проверить, и на вопросы в гостевой ответить, к тому же активно применяющая фотошопную магию вне хогвартса., morphineмилейшая на свете сотрудница рекламной компании, обеспечивающая пиар проекта, и при этом знающая толк во внеигровом движе, конкурсах и развлечениях.

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » ЗАЛ ОЖИДАНИЯ » помощь с созданием персонажа


помощь с созданием персонажа

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

«  П О М О Щ Ь   С   С О З Д А Н И Е М   П Е Р С О Н А Ж А  »
[если опасаетесь идти в пустоту, то эта тема отличный шанс обзавестись связями]
http://i.imgur.com/DLEaCT0.gif

заявка заполняется строго по шаблону, но если вдруг вы все еще не определились с внешностью, то указывать ее не обязательно.

CTRL+C
[ Ш А Б Л О Н ]
Код:
[quote][align=center][img]https://i.imgur.com/rbQyux7.png[/img] [img]https://i.imgur.com/rbQyux7.png[/img]
[font=Oswald][size=12] Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь [/size][/font]
[font=Oswald][b][size=16][color=maroon]СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / ETC.[/color][/size][/b][/font]
[font=Georgia][size=8][ ВНЕШНОСТЬ ЛАТИНИЦЕЙ И КАПСОМ ][/size][/font]
● ● ●
[font=Arial][size=11]Информация, которую желаете донести до наших игроков, излагается в свободной форме.[/size][/font][/align]
[/quote]

0

61

Patricia May
ох, какая девочка. такая вся нежная – полная противоположность морфин, но у них есть нечто общее. чувство потери и незнание дальнейшей жизни ... можем это использовать с:
может случайно столкнулись на каком-то собрании или кладбище? а там уже в минус или плюс.
disaster
совсем-совсем любые? с:
могу предложить роль отца ребёнка или сумасшедшего друга, с которым будем искать приключения [и пакостить моему батеньке].

0

62

disaster
мне нужен близкий друг, с которым были любовниками в недавнем прошлом. Посмотрите заявку мою (с внешностью Диего Луна). Внешность менябельна и ваши варианты подойдут)

0

63

disaster
по правде говоря, немного сложно что-нибудь предлагать, учитывая, что и вы еще не до конца понимаете чего хотите, но в любом случае, несмотря на стихию на которой решите остановиться, могу предложить себя в качестве кого угодно: подруга/недруг/бывшая пассия/далекая родственница)
и если бы вы хоть в нескольких словах описали предположительный образ персонажа, думаю и мне, и другим было бы много проще, и мы смогли бы предлагать вам уже более конкретные идеи с:

0

64

--
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / ВРАГОМ / ETC.
[  BRENDON URIE ]
● ● ●
Джонатан, ~ 30 y.o., одаренный
Животное скорее всего сова или другая хищная птица
Профессия журналист или помощник частного детектива

Друзья и знакомые иногда подшучивают над Джоном, что он проклят. Действительно, иначе его феноменальную способность влипать в неприятности объяснить трудно. Впрочем, не похоже, чтобы самого мужчину это расстраивало. Он не прочь влезть в какую-либо авантюру, даже если шансы на успех не высоки. Темпераментный человек, которого легко зажечь какой-либо идей. При этом ярый спорщик, который продолжает настаивать на своём, даже если понял, что был неправ. Из тех, кому можно в три часа ночи позвонить с просьбой помочь закопать труп, и он приедет, лишь немного поворчав, для вида.

В принципе, открыт к любым идеям. Быть может, шутка про проклятье окажется не такой уж и шуткой. Быть может, передавший мне силы фамильяр ранее принадлежал Вам. Или же просто найдется кто-то, кто поможет Джонатану осознать свои новые способности, так как планирую, что силы персонаж приобрел недавно. Буду рад любым предложениям)
Посты пишу обычно небольшие, около 2500-3000 символов, но могу подстроится под стиль соигрока.

0

65

John, я тут тоже одаренным хочу прийти, который тоже недавно им стал.) Можем как-то познакомиться и вместе выяснять что с нами происходит. :3

0

66

John
доброго времени суток с: не смогла пройти мимо, и хочу предложить вам себя в качестве подруги (возможно даже с детства - возраст позволяет), которой, ввиду «проклятья» Джона, придется извечно вытаскивать его из передряг и/или прикрывать его зад, самой попадать в неловкие ситуации по его вине и проклинать его за это, спорить с оным по любому поводу и возможно даже порой устраивать ему взбучки мол чтобы ума набрался, заваливаться к тому в ночи с намерением поговорить о насущном (и наоборот), и само собой помогать справляться с новой приобретенной сущностью)
а если остановитесь на профессии помощника частного детектива, то Нэсс может иногда даже участвовать в процессах ваших расследований с:

0

67

кусь,
Буду только рад встретить собрата) Пока, правда, не знаю, как можно свести их... Быть может, познакомились уже после обретения сил, как раз когда пытались найти информацию о произошедшем. Вы какое животное хотите себе взять, если не секрет?

Nerissa Maureen,
Отлично, подобная подруга будет мне просто необходима). Гораздо веселее, когда в неприятности удаётся втянуть ещё и друга. Думаю, могли познакомится в школе, если Вы учились не в частной. Например, задумав какую-либо шалость.

0

68

John написал(а):

кусь,
Буду только рад встретить собрата) Пока, правда, не знаю, как можно свести их... Быть может, познакомились уже после обретения сил, как раз когда пытались найти информацию о произошедшем. Вы какое животное хотите себе взять, если не секрет?

Да, я так и подумал, что могли встретиться уже после обретения.)
Думаю насчет лисы пока, но еще не уверен.
Да встретиться могли и просто на улице. Так как у животных обостренный нюх (во всяком случае я такого хочу взять), то он мог услышать, что ты не совсем человек, к примеру. х)
Приходи, придумаем что-нибудь.

0

69

John написал(а):

Отлично, подобная подруга будет мне просто необходима). Гораздо веселее, когда в неприятности удаётся втянуть ещё и друга. Думаю, могли познакомится в школе, если Вы учились не в частной. Например, задумав какую-либо шалость.

да, вполне могли быть знакомы со школьной скамьи, а вот на счет шалости - немного спорный момент ибо во времена учебы в школе моя Нэсс была довольно послушным ребенком (позже это конечно изменилось хд) :з но это не отменяет того факта, что она, к примеру, могла застукать Джона за какой-либо шалостью или попыткой воплотить ее в жизнь, и даже настучать на него учителям, что сперва могло стать эдаким поводом для вражды, а следом - вылиться в дружбу) так сказать, Нэсс могла с младых лет быть «совестью» Джона, если она ему конечно вообще нужна ;D

0

70

Wang Jin Young
Звучит как план) Да, тогда обсудим подробности встречи уже ближе к делу.

Nerissa Maureen
Так даже интересней, мне нравится) К тому же вот и тема для споров найдётся, и небольших дружеских подколов на тему бывшей «правильности». Совесть пригодится, хотя зачатки её все же есть. А вот голос разума, за отсутствием того у самого Джонатана, точно будет нужен)

Отредактировано Jonathan Hynek (2019-02-02 17:25:46)

0

71

Jonathan Hynek
тогда пока берем это за основу, а дальнейшие отношения уже будем строить по мере игры  https://i.imgur.com/Oc3D7ux.png

0

72

https://i.imgur.com/LMZaoTb.gif
Ж А Ж Д У   С Т А Т Ь
СЕМЬЕЙ / ДРУГОМ / ФАМИЛЬЯРОМ
[ ВНЕШНОСТЬ ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ ]
● ● ●
Мне безумно понравилась идея с одаренными. Простой человек, который буквально в один день становится кем-то иным, кем-то, о существовании кого прежде он и не подозревал.
Я возьму мужского или женского персонажа - не имеет значения.
Практически любого возраста, но не моложе 20 лет.
Если вам нужен одаренный - давайте подумаем вместе?
Я пишу от любого лица в районе 4-7к, неспешно, но долго посты никогда не задерживаю, не имею привычки кого-то пинать.

Отредактировано paws (2019-02-20 07:34:29)

0

73

paws
Вы можете быть моей бывшей женой/сожительницей. Женский персонаж, возраст от 25 до 33 лет. Если интересен этот вариант, то могу скинуть цитаты из анкеты тех отношений, что связывали.

0

74

Clyde DeKay
Здравствуйте. Жду историю в ЛС, там и обсудим.

Отредактировано paws (2019-02-20 09:27:20)

0


Вы здесь » chaos is coming » ЗАЛ ОЖИДАНИЯ » помощь с созданием персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно